1.Имя
Диана ( Дия)
2. Фамилия
Миэлс
3. Пол
Ж
4. Возраст
16 лет
5. БИО
Родилась семье из 4 человек, мать умерла сразу после рождения Дии, отец чуть позже. Жила со старшей сестрой Мелленой.  Девушке было сложно воспитывать сестру, но на помощ пришла тётя - главный, после сестры человек. Воспитала обеих. Причём, несмотря на все трудности девочка выросла самой обычной, не была белой вороной... она всё скрывала и всё было нормально...Было тяжело отчасти, даже слишком. Тем не менее, сейчас всё отлично. Училась, общалась. Друзей было много, лучшими были все. Сейчас знает 2 языка - немецкий и итальянский. Больше учить не пыталась, либо нет времени, либо ещё что то... В возрасте 15 лет переехала вместе с сестрой в новый город, где и начала новую жизнь.
6. Внешность
Невысокая,фигуристая девушка с длинными волосами.
Шатенка, с умными фиолетовыми глазами.Обычно волосы её распущены.Чёлка не ровная,с заострёнными кончиками.Лёгкий макияж состоящий из светло-серых теней,малиново-фиолетовой помады,и еле видных румян.Одевается обычно в джинсы-дудки,юбки и разнообразные футболки,топы,кофточки.Из украшений только серьги и ободок.Дия загорелая.Кожа её персикого цвета.Есть прокол в пупке и под губой.Прямая осанка,осиная талия.Грудь приличных размеров.
7. Характер
Дия - сложный человек.Она любознательная,серьёзна,добра.
Постоянного настроения не имеет,оно меняется,часто.Девушка тщательно скрывает свою боль,обиду,злость.Но не боится показывать жизнерадостность,счастье,слёзы.Хорошо умеет врать,симулировать,претворяться.Попадая в переделки сохраняет спокойствие,его она сохраняет в любом случае.Дия капризна,но эти капризы скрывает глубоко в себе.Предпочитает шумные компании,но не одиночество.
8. Предпочтения
-
9. Бытовые способности
весьма хорошо разбирается в технике, в основном в компьютерах. Отлично готовит. 
10. Сверхспособности
может ходить по любой поверхности, даже если её нет. То есть ходит по воде, воздуху, стенам и т.п.
+ Девушке подвластен ветер.
11.Статус
|sick nostalgia
12. Пробный пост
-И почему я должна туда ехать? - со второго этажа, из-за двери послышался женский голос. Звучал он с нотками недовольства, даже злости, некой паники. Хотя сам по себе был довольно приятный на слух.
-Хватит болтать! Собирайся, мы едем  - это моё последнее слово! - и "грянул гром" уже более грубый, более взрослый голос кричал с низу.
-Диана Миэлс! Тащите свою тушку сюда, немедленно! - продолжала девушка. По голосу было слышно, что лет ей около 20-23. Тут, дверь приоткрылась, с большим чемоданом из комнаты вышла высокая стройная девица лет 15-и. Вид её был самый обычный: Джинсовые шортики, голубая майка и не плотные, полу-открытые кеды.
-Раз, два! Раз,два! - кричала девушка.
-Спокойно! Мелл замолчи! - ответно крикнула Дия и взбешённо стащила чемодан с лестницы.
-Я не хочу! Мелл! Я не хочу! - паниковала девушка, фиолетовые глаза грустно осматривали родной дом, в руках была карманная приставка.
-Ну! Мелл меня уже 21 год зовут! Поехали! Там будет лучше! - рядом с усевшейся на лестнице Дианой села и Мелла, приобняв девушку.
-Там лучше... А тут? - такой истерики у девушки не было никогда, но не каждый же день уезжаешь из родного дома в другой, совершенно незнакомый....